Как оспорить выделенную долю в квартире, приватизированной более 10 лет назад
Если доля была выделена, то сейчас уже вы ничего оспорить не можете. Если у ребенка 1/8 доли и он несовершеннолетний, то до его совершеннолетия с долей тоже ничего не сделать, если только у нее нет еще в собственности другого имущества. В этом случае можно попробовать в связи с незначительностью доли через суд лишить ее доли с выплатой стоимости 1/8. Сейчас можно с матери потребовать, чтобы она эту долю коммунальных оплачивала за ребенка.
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста можно ли тогда на этих основаниях признать приватизацию не действительной?