LSN Messenger
Москва, 16.02.2018, 23:20

Возможно ли легализоваться в РФ без выезда при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос №13880873 из г. Москва
опубликован 16.02.2018, 23:20
Я гражданин Туркменистана проживающий в РФ с 2010 года, в данный момент нахожусь не легально в РФ,возможно ли мне легализоваться в РФ не выезжая из страны так как у меня на территории РФ не совершеннолетних ребёнок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению вам нужно выезжать за пределы Российской Федерации и по истечению трехмесячного срока въезжать в Россию. Несовершеннолетний ребенок, если является гражданином РФ, то в вашем случае поможет получить гражданство РФ в кратчайшие сроки по упрощенке и поможет избежать от депортации и выдворения.

16.02.2018, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как это делается? Если у меня на руках ДНК на ребенка?

17.02.2018, 10:42

Здравствуйте. ДНК еще очень мало. Вам нужно при оформлении предоставить свидетельство о рождении как подтверждающий документ ваше отцовство.

17.02.2018, 17:56