Восстановление после увольнения по собственному желанию при беременности - порядок действий и возможности
Добрый вечер! Восстановление на работе - является формой защиты нарушенного права работника. В данном случае, при увольнении по собственному желанию, права работника не были нарушены. Поэтому, чтобы получить хорошее пособие по беременности и родам и иные гарантии от работодателя, то нужно искать нового работодателя или возвращаться к предыдущему, если тот готов снова вступить с вашей женой в трудовые правоотношения.
Здравствуйте Раймонд! Она же уволилась по собственному желанию, какое восстановление? Волеизъявление было если процедура увольнение соблюдена то вряд ли!
С уважением, Сергей Фесенко.