Новокузнецк, 16.02.2018, 22:54

Банк продает квартиру должника, с какими последствиями я могу столкнуться при покупке? Спасибо!

Вопрос №13880896 из г. Кемерово
опубликован 16.02.2018, 22:54
Банк продает квартиру должника, с какими последствиями я могу столкнуться при покупке? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если банк сделает все с буквы закона то вам переживать нет причин,

Если же банк нарушит законодательство то бывший собственник может обжаловать эти действия в суде. Наймите профессионала для сопровождения данной сделки. Если не доверяете банку.

17.02.2018, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я в этом банке беру ипотеку, а сделку сопровождает агентство недвижимости.

17.02.2018, 06:31

Вопрос доверия к агенству. Можете отказаться от услуг агенства и привести своего юриста. В котором у вам есть полная уверенность.

Не мешок картошки покупаете.

17.02.2018, 06:37