Продавать квартиру через риэлтора или самостоятельно - каковы шансы на быструю продажу и стоит ли связываться с посредниками?
Здравствуйте.
Вы можете и с исполнителем заключить договор ст. 420 ГК РФ на продажу квартиры. Тут обязательства ст.307 ГК РФ по срокам нужно прописать и штрафы ч.4 ст.421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Никакие вылажил объявление уже больше месяц висит и риэлторы только звонили хотя цена приличная невысокая для такой недвижки вот и думаю продадут ли вообще риэлторы... чтобы не было такого что потом они пол года не продадут...
Добрый вечер! Ваш вопрос из области: "Давайте погадаем" Мы не можем знать как быстро сработают риэлторы и что это за риэлторы... есть порядочные конторы и люди, а есть мошенники.. к кому вы обратились, мы не знаем.. Скажу только одно, они так же размещают объявления и ждут по ним звонки...-все тоже, что Вы можете сделать и сами... только бесплатно.. Разница только в том, что будут звонить риэлторам на их телефон или на ваш... Никак они не ускорят процесс поиска потенциального покупателя..