Нищий старик просит прощения и ищет помощь в составлении Заявления в суд против полиции
Уважаемый Дедушка Максимыч, Вам необходимо по данным фактам написать заявление в свободной форме в прокуратуру, это их юрисдикция.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: sovetclub.ru
У меня штук двадцать заявлений в прокуратуру на писино. Штук двадцать уведомлений КУСП на руках. О принятых полицией заявлений. И мне нужно написать заявление в суд на полицию, по ч. 4 ст. 5 ФЗ № 59 от 2 мая 2006 года! Или я, что то не потребное и не понятное спросил?