Что такое переход на банковские карты МИР и нужно ли переоформлять пенсию из Visa в МИР в Сбербанке?
Объясните пожалуйста что это за переход на банковские карты МИР?
А если в Сбербанке открыта карта VISA и пенсия поступает на неё - мне тоже необходимо переоформить поступление на карту МИР?
Лучший ответ
Вы вправе перейти на карту МИР, но не обязаны это делать, пенсия будет перечислятся.