Камызяк, 17.02.2018, 04:53

Проблемы с ЖКХ в поселке В-К СРЗ - Расстояние до мусорных баков, оформление договора и угроза судом

Вопрос №13881334 из г. Астрахань
опубликован 17.02.2018, 04:53
Мой брат живет в поселке городского типа В-К СРЗ. расстояние до мусорных баков 500 м. он одинокий я приезжаю и плачу за ЖКХ (оно расположено на 2 этаже). у него практически нет отходов он одинокий договор он не заключал ЖКХ грозится судом. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, поясните пожалуйста... как именно называется ЖКХ, про которое Вы говорите, это Ваша управляющая компания? И кто и куда выносит бытовые отходы?

17.02.2018, 09:40
Оценка автора вопроса:
ответы просто звучат типа отписки. обратился дали ответ а остальное додумайся сам.вами адвокатами движет одно--заработать больше денег а не как правильно помочь человеку

Живет в селе. Отходы сжигает. Бачки более 500 м расположены. ЖКХ пос В_К СРЗ.

24.02.2018, 10:30

Т.е. ваш брат, живет в ЧАСТНОМ доме (не многоквтаирном) и у него не заключен договор на вывоз и утилизацию бытовых отходов, верно? А ЖКХ это вы имеете ввиду ЖКХ местной администрации?

14.03.2018, 13:36