Жили с мужем в доме его матери, делали в этом доме ремонт на мои деньги.
Жили с мужем в доме его матери, делали в этом доме ремонт на мои деньги. Я имею постоянную регистрацию в этом доме. Муж умер, дом остался оформлен на его мать.
Лучший ответ
к сожалению, прав на дом вы не имеете, деньги за ремонт не обязаны вам возвращать, так как вы проживали с мужем в этом доме, были зарегистрированы и обязаны были содержать дом , в т.ч. делать ремонт, снимать стройматериалы, как вы пишите, также не имеете права, мать вашего мужа в судебном порядке имеет право выселить вас из дома и снять с регистрационного учета