Как гасить обязательства по кредиту и лизингу на ИП, работая через ООО
Порядок и способы денежных средств указаны в договоре. Не важно, с какого счета происходит оплата, главное в назначении платежа указать от кого и по какому договору. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемый Сергей, обязательство по кредиту и лизингу ИП со счета ООО гасите через свой счет, куда перечисляете прибыль (дивиденд), так будет корректней.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев