Дискомфорт от громкой музыки на катке мешает отдыху в родном районе

Вопрос №13881422 из г. Новосибирск
опубликован 17.02.2018, 06:09
От нас близко с домом на пустыре находится каток. В выходные дни и среди недели с 10 утра может и до 22 играет громко музыка. Вечером с работы и утром в выходные охото отдохнуть. Но музыка напрягает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина.

Вы этот вопрос как-то пытались решить мирным путем, договориться сделать потише?

Закон не нарушается, так как музыка играет с 10 до 22 часов. Договариваться только.

17.02.2018, 16:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Почти каждый день договариваюсь.

18.02.2018, 15:10

Марина, обратитесь к участковому, напишите коллективную жалобу, от нескольких жильцов дома, думаю этот вопрос можно так решить.

18.02.2018, 15:48