Вопрос о возврате прав - сроки параллельного и совокупного наказания при лишении прав за повторное пьянство
Доброго времени суток. В вашем случае никто не отменял правила суммирования сроков, даже если первое не вступило в силу при назначении второго. Это повлияет лишь на то, что при рассмотрении второго не будет учитываться первый случай. Удачи вам.
Никаких параллелей КоАП РФ не содержит
Параллели бывают только на глобусе
у вас за 2 нарушения-два наказания
А КоАП гласит так-срок лишения права управления ТС за второе нарушения будет исчисляться сразу после окончания срока лишения права управления ТС за первое нарушение, то есть фактически-три года.
Добрый вечер! В Вашем случае срок лишения права на эксплуатацию транспортного средства составляет 3 года, т.к. имело место быть повторное правонарушение.