Можно ли по фамилии человека узнать, пробить как то,какая собственность и где ему принадлежит.
Если этим лицом являетесь не Вы, то увы законных способов нет.
Иначе это грозит для человека, который сделает для Вас это, ст. 268 УК РФ (Превышение должностных полномочий), а также ст. 137 УК РФ (Разглашение персональных данных)
Здравствуйте.
Настоящий Федеральный закон регулирует отношения, возникающие в связи с осуществлением на территории Российской Федерации государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации государственной регистрации, государственного кадастрового учета недвижимого имущества, подлежащего такому учету согласно настоящему Федеральному закону, а также ведением Единого государственного реестра недвижимости и предоставлением предусмотренных настоящим Федеральным законом сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
Чтобы узнать права по всей принадлежащей собственности. Нужна доверенность.