Счет с арестом детского пособия - сняли арест, но средства не возвращают - что делать?
Добрый день. Приставы арестовали счет на который поступало детское пособие и списали все средства подскажите как быть. Арест сняли но деньги не вернули.
Лучший ответ
Надежда, добрый день!
Вернуть средства можно только если они не ушли получателю, если же они уже переведены, то теперь только в судебном порядке.
Всего Вам наилучшего!
Коротко и понятно.
Подскажите пожалуйста на кого надо подавать в суд на приставов или на того куда были переведенны средства.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вы можете написать заявление на возврат денежных средств приставу с указание счета для перечисления.