Необходимость доплаты за страховку после получения водительских прав - почему так много?
Здравствуйте. Существует специальная методика расчетов стоимости полиса ОСАГО. Тариф рассчитывается в зависимости от стажа и возраста водителя, т.е может быть от 1,6 до 1,8. Из указанных, Вами, сведений невозможно сделать правильный вывод о правильности расчета. Откройте правила страхования, ознакомьтесь, там всё прописано.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
В данном случае вам предлагают расширенную страховку, и если у вас нет стажа то тариф повышается так как страховые тарифы состоят из базовых ставок и коэффициентов.
Основным фактором, влияющим на стоимость полиса является размер базовый ставки.