Расчет выплат после увольнения - сколько я должна получить после работы в Пятерочке в течение 6 месяцев
Зарлату должны дать сразу при увольнении. В любом случае помимо оклада можете рассчитывать на компенсацию за неиспользованный отпуск;
""ТК РФ Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
Путеводители по кадровым вопросам и трудовым спорам. Вопросы применения ст. 127 ТК РФ
КонсультантПлюс: примечание.
О порядке выплаты компенсации за неиспользованный отпуск см. Правила об очередных и дополнительных отпусках, утв. НКТ СССР 30.04.1930 N 169.
""При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
""По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.
При увольнении в связи с истечением срока трудового договора отпуск с последующим увольнением может предоставляться и тогда, когда время отпуска полностью или частично выходит за пределы срока этого договора. В этом случае днем увольнения также считается последний день отпуска.
""При предоставлении отпуска с последующим увольнением при расторжении трудового договора по инициативе работника этот работник имеет право отозвать свое заявление об увольнении до дня начала отпуска, если на его место не приглашен в порядке перевода другой работник.