Иркутск, 17.02.2018, 13:01

Мошенник на последний суд не явился коршунов Виктор Сергеевич милиции пофиг как его найти.

Вопрос №13882729 из г. Иркутск
опубликован 17.02.2018, 13:01
Мошенник на последний суд не явился коршунов виктор сергеевич милиции пофиг как его найти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали, какой у вас процесс уголовный или гражданский.

В зависимости от его статуса к нему могут быть применены меры понуждения или принудительный привод.

Если дело в суде Полиция (милиция) здесь уже ни при чем, процессуальные решения должен принимать суд.

17.02.2018, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Суд был уголовный пострадавших 13 человек на сумму 13000000

17.02.2018, 13:55

Если подсудимый без уважительной причины не явился на судебное заседание, это повод о взятии его под стражу и объявление в розыск

ст.247 УПК РФ-2. При неявке подсудимого рассмотрение уголовного дела должно быть отложено.

3. Суд вправе подвергнуть подсудимого, не явившегося без уважительных причин, приводу, а равно применить к нему или изменить ему меру пресечения.

Интересы потерпевших на процессе представляет прокурор поэтому обращайтесь к нему.

17.02.2018, 13:59