Невыполнение условий договора - обязан ли Сбербанк начислять 200% годовых на мой вклад без уведомления?
Не раскатывайте губу, возможно в 1994 году это был целевой вклад на ребёнка, ставка действительно была высокой, но банк оставляет за собой право изменять эту ставку каждый год. А в 1997 году процентная ставка составляла 16%, учитывая деноминацию 1998 года, можете спокойно разделить остаток вклада на 1000 и получить свои "кровные"
Ни в чём себе не отказывайте
Если Вы не подписывали новый договор со сбербанком, то процентная ставка будет неизменной. Так как сумма скорее всего будет огромная, сбербанк просто так ее не отдаст и Вас ждут долгие судебные тяжбы.