Проблема с оплатой за свет в нашей квартире - успехи после двух лет борьбы
Добрый!
2 года назад мы купили квартиру. Жили но редко так как проживаем в другом городе. И вдруг стала замечать что стали приходить счета за свет хотя мы там не бывали практически.
С этой проблемой разбирались с августа 2017 г.Так как нет возможности ездить в другой город. Разбирались по электронной почте. Вот только вышел результат что они нам должны 7000 т.
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Татьяна, в данном случае необходимо писать претензию по выплате вам этих денежных средств. Если получите отрицательный ответ, то можете подавать исковое на взыскание данной суммы.
Спасибо, все понятно!