Я только что задал вопрос а ответа нет.
Вопрос то не совсем понятный. Вы с трейдером заключили договор? Если да то письменный или по интернету? Где их контора? Какие условия были? Что по истории операций были за сделки? Вопрос очень сложный. Так, по факту, вы деньги проиграли и никто их не отдаст. Если есть желание хоть как то попробовать деньги вернуть то бороться стоит. Обращайтесь, поможем.
Здравствуйте! Если Вы только что задали вопрос в ленте общих вопросов, то нужно подождать. Ведь вы задали не ВИП-вопрос, поэтому Вам никто ничего не должен. Можете обратиться на консультацию к любому юристу сайта по своему вопросу.