Юридические последствия - что грозит мне и моей собственности, если мать прописана и владеет имуществом по другому адресу
Мать у меня прописана. Не имеет права собственности по прописке проживает и имеет права собственности по другому адресу берет кредиты. Что может быть мне или моей собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни Вам, ни Вашей собственности ничего не может быть по долговым обязательствам матери. А вот если размер долга будет очень высок, по решению суда приставы могут обратить взыскание на ее собственность, поскольку ее собственность не является для нее единственно пригодным местом для проживания (ввиду ее регистрации по месту нахождения Вашей собственности)