Хочу купить дом но он не переоформлен после смерти хозяйки продает дочь село.
Хочу купить дом но он не переоформлен после смерти хазяйки продает дочь село.
Лучший ответ
Даже не думайте об этом, получите дом, но не право собственности на него, а отдадите свои деньги - и с концами. Не вздумайте покупать ничего, пока не удостоверитесь, что у продавца всё в порядке с правоустанавливающими документами.