Возможность выселения сожителя сестры из муниципальной квартиры без его присутствия на суде
Возможно ли выселить из муниципальной квартиры сожителя сестры, который имеет регистрацию в другом городе. Приэтом есть 5 заявлений в полицию, как он мне и моим несовершеннолетним детям жизни не даёт.Подала иск в суд на его выселения. Его призвали в армию. Расматрит ли суд иск без его участия?
Наталья, да. Вам следует обращаться в Суд с иском о выселении на основании ст.91 ЖК РФ. К ИПску приложите заявления в полицию, а также если есть возможность заручитесь поддержкой свидетелей-соседей. После, получайте исполнительный лист и с Приставы его выселят. За подробной консультацией обращайтесь к юристам. Удачи!