Мать грозит утащить ребенка и уезжать - как реагировать?

Мать ребенка всегда грозит что не покажет больше ребенка. Всегда этим давит на меня. На звонки не отвечает на домофон тоже. А сейчас говорит что можешь не приходить что послезавтра уезжают а куда не говорит. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением, где вы укажете, что мать не дает без каких либо причин видеться с ребенком и у вас есть подозрение, что она его хочет увезти от вас подальше. Органы опеки должны проверить факт и по рекомендовать матери, что ребенок должен видеться с отцом, также если не поможет обратитесь с иском в суд, тогда суд обяжет мать не запрещать вам видеться с ребенком.