Что делать, если работодатель не выплачивает деньги по договору подряда?
Договор на руках имеется? С иском в суд надо обращаться. Возможно еще есть какие-то средства на счетах.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обращение с иском в суд, прямо сейчас, как Вам посоветовали, приведет в лучшем случае к тому, что Вы останетесь с исполнительным листом на руках и через некоторое время и исполнительное производство прекратят. Из вопроса вообще не понятно, кто Вы сторона договора? Наемный работник, который работал у подрядчика? Уточните Ваш вопрос. В зависимости от уточнений получите правильный совет. Если трудовые отношения, один способ защиты права, если гражданско-правовые, другой. Но для начала я бы Вам рекомендовал в полицию с заявлением о мошенничестве обратиться.