Исключение супруги из получения жилищной субсидии - правомерно или нет?
Муж-военнослужащий подал документы для получения жилищной субсидии на всех членов семьи: он сам, дочь и я-супруга. Комиссия одобрила выплату, но лишь для двоих. Правомерно ли исключать меня из списка поданых членов семьи, лишь на том основании, что я прописана в другом месте, то есть не в квартире его родителей?
Лучший ответ
Нет, Вы член семьи.
Но так как Вы имеете место жительства у родителей, а потому эти кв.м. и считаются.
По хорошему Ваши кв.м. у родителей, приходящиеся на Вас подлежат вычету, а Вы включению в число членов семьи для получения субсидии..
Благодарю Вас!
Анатолий Фёдорович, ссылаются на получение субсидии с совместно проживающими членами-регистрируйте жену в квартире. Но квартиросъёмщик-свекровь не даст никогда согласия. На что ссылаться?