Как вернуть заработанные деньги после сокращения работы без оформления и договора - опыт многодетной матери
Доброго времени суток! Работали у ИП. В один прекрасный день нас поставили перед фактом сокращения. Обещали выплатить расчет. Прошло уже 15 дней, а меня все кормят обещаниями. Как мне вернуть мои заработанные деньги. Ведь работали без всяких оформлений и договоров. Я многодетная мать.
Во первых: при сокращении вас должны уведомить за 2 месяца. Во-вторых: вы будете работать и получать з/п в это период.
В вашем случае есть вариант обратиться в трудовую инспекцию, в прокуратуру или в суд
Звоните или записывайтесь на прием 8 952 8181900, поможем разобраться и подготовить документы.