Пришла рассылка в вайбере о страховых начислениях что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Будьте внимательны! Мошенники выходят на новый уровень. В Интернете появились фейковые ресурсы под видом "государственного ведомства", если быть точнее - паспортного стола. Начинается все с того, что таинственные анонимы с именем "Паспортный стол" пишут вам в WhatsApp или Viber, что по СНИЛСу пользователя были найдены страховые начисления в крупных размерах.