Как получить алименты на ребенка, если отец не платит, но находится в известном месте проживания?
Если отец не платит алименты, но при этом не находится в розыске, местонахождение его прекрасно известно, то как можно добиться алиментов на ребенка? (отец тунеядец и не работает, собственности у него нет, только регистрация в квартире родителей)
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, Вы, никак не добьетесь от него алиментов. В случае, если доживет до пенсии, тогда только сможете взыскать.