Необходимые указания в доверенности для приватизации и передачи комнаты сыну
Что в доверенности нужно указать чтобы мой сын приватизировал мою комнату, и что нужно указать, чтобы мой сын по моей доверенности мог подарить мою комнату сам себе.
Лучший ответ
Сам себе подарить он не может, а вот от вашего имени действуя на основании доверенности может приватизировать такое жилое помещение.