Как отказаться от показаний в полиции по заявлению, поданному не по месту события?
Михаил! Всё, что Вы описали, в правовом смысле - из театра абсурда! Даже обсуждать нечего. Обратитесь за помощью очно или дистанционно к опытному юристу за помощью. Может даже адвоката нанимать не потребуется для защиты. Есть свободные средства, наймите адвоката. На постоянной основе. Пожизненно. Думаю, что он Вам нужен будет постоянно, если позволяете так нагло вытирать о себя ноги.
Я прекрасно понимаю, что совершил глупость, в последние время я нахожусь в сложной ситуации как в финансовой так и в психологической. Поэтому совершаю необдуманные импульсивные поступки о которых сразу же жалею. В данных мной показаниях никакого криминала нет, но это может повлечь трату времени, денег и нерв (есть предположение, что заявитель психически не здоров, это без шуток и сарказма). Я прошу простого совета - как отказаться или изменить показания. Спасибо.
Лечиться нужно не ему! И не следует мне больше писать в личных посланиях бред сивой кобылы! Помогу ведь "упаковать"! За IP не скроешься!