Справки не подписывают-период 86-95 годы время проблемное, даже указали, что с 93-95 был потоп в архиве...
в письменном виде напишите заявление о предоствлении вам справки,укажите что предыдущее заявление оставлено без ответа,чем нарушены ваши права. в случае непредставлении документов можно написать жалобу в прокуратуру или в инспекцию по труду в месте нахождения предприятия. вообще если архивы сохранились спарвки выдают без проблем почаще туда звоните беспокойте,а лучше если есть возможность выберите день и пока справку не получите . Есть еще вариант районный отдел по делам архивов в принципе лицевые счета есл предприятие работающее ни должны были в архив сдавать спросите не сдавались ли документы туда,если сдавались то архивная справка тоже для пенсионного фонда приемлима.