Какие права имеет зарегистрированный по месту пребывания на жилплощадь на 3 года
Уважаемая Наталья, г. Пенза!
Гражданин, зарегистрированный в жилом помещении принадлежащим собственнику, обладает только Правом ПОЛЬЗОВАНИЯ !!! данным жилым помещением, но право собственности у него НЕ возникает.
При этом зарегистрированный граждан может быть в любой момент выселен-выписан собственником данного жилого помещения "на улицу" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.09.2011г
09:19 моск. вр.