Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 09.02.2015, 04:23

Возможность выезда за рубеж при наличии долга - все, что вам нужно знать

Вопрос №6051700 из г. Хабаровск
опубликован 09.02.2015, 04:23
Скажите, можно ли решить вопрос с ограничением выезда за рубеж? Как можно имея долг выезжать за границу? Если платить приставам вовремя и не скрываться, могу ли я выезжать за границу? Если у меня долг 800 000. Я его буду 10 лет оплачивать, смогу ли я выезжать за границу? Скажите точно, потому что все юристы друг другу противоречат.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не сможете...у вас будет наложено ограничение на выезд на все время невыплаты долга

09.02.2015, 06:31

Ограничения на выезд за границу вводятся только по ходатайству кредитора. Если Вы исправный должник - требуйте снятия запрета через суд.

09.02.2015, 04:28

Что же вы друг другу перечите? Другой юрист говорит совсем другое. все наоборот.

09.02.2015, 06:34

потому что вопросы ставите по-глупому....кто ж вам позволит 10 лет выплачивать?? сами подумайте своей головой

09.02.2015, 06:38