Как правильно фиксировать передачу денег при разделе имущества во время развода?
У меня такая ситуация: мой молодой человек сейчас разводится с женой и хочет поделить совместно нажитое имущество - автомобиль, который фактически записан на него. Жена просит перечислить сумму 100 тыс ей на счет и он может забрать автомобиль. Как правильно зафиксировать передачу денег чтобы потом не оказалось что данная сумма не является оплатой за разделенной имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Составляете соглашение о разделе имущества, указываете там все, что Вам необходимо и нотариально заверяете.
Удачи.