Проблема с печатью ВИД в паспорте при получении РВП - как это может повлиять на оформление наследства в Украине
При получение рвп. я попросила печать поставить в отдельный лист. Но когда получила ВИД. то печать мне поставили во внутренний паспорт. Теперь в мае месяце надо ехать на Украину. Оформлять наследство. Переживаю. При смене паспорта (прийдется его менять) в Украине. Как я буду без печати ВИД на территории России с новым паспортом.
Здравствуйте. При замене вашего загранпаспорта вы обращайтесь в миграционную службу с переводом паспорта и оригиналом, чтобы вам проставили штамп в новый паспорт и внесли в базу данных сведения о новом паспорте.