Восстановление прав прописки в Краснодаре для жителя Ульяновска
Лишили прав в Ульяновске. Я там жил и прописан. Сейчас живу в Краснодаре. Прописан также в Ульяновске. Срок заканчивается в апреле. Могу ли я вернуть их в Краснодаре?
Здравствуйте Сергей, да вы можете получить права в Краснодаре, однако это займет больше времени, т.к. фактически вам вернут именно ваши права которые находятся в отделе ГИБДД г. Ульяновск. Пересылка между отделами может занят до месяца. Так же хочу вам напомнить, что если вы были лишены прав за управление автотранспортным средством в состоянии опьянения с вас могут потребовать справку о прохождении курсу реабилитации в наркологическом центре.