Кредитная организация с регистрацией в Ульяновске и филиал в Краснодаре собирается взыскивать долги - куда обратиться в суд?

Вопрос №5140730 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2014, 11:39
Кредитная организация и собирается взыскивать долги. Раньше были зарегистрированы в сочи, сейчас в ульяновске зарегистрированы и открываем филиал в краснодаре. Куда им подавать в суд? Ульяновск, краснодар сочи?
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту вашей регистрации УЛЬЯНОВСК.

УДАЧИ ВАМ

17.10.2014, 11:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

а если филиал откроем в краснодаре, сможем подать в краснодаре?

17.10.2014, 11:43

Да, сможет подать.

17.10.2014, 11:43

А в договоре надо прописывать что споры решаются по месту нахождения филиала или достаточно что в договоре написано споры решаются по месту нахождения заимодавца

17.10.2014, 11:59

Лучше прописать конкретно в каком суде.

17.10.2014, 11:59