Где найти адвоката в Санкт-Петербурге, способного помочь в установлении отцовства на русском и английском языках?
Советую обратиться к адвокату Дюваль Карине Марковне. На этом сайте можно найти информацию и контактные данные.. У неё большой опыт в вопросах международного семейного права.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Почему такие требования?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Здравствуйте, Людмила! Благодарю коллегу за рекомендацию. Действительно, я могу Вам помочь в этом вопросе. Напишите мне по email или позвоните.