могу ли я продать комнату которая была куплена под материнский капитал региональный. Или мне нужно разрешение брать.
Могу ли я продать комнату которая была куплена под материнский капитал региональный. Или мне нужно разрешение брать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отчуждение квартиры, которая оформлена на детей, возможно только по разрешению опеки. Поэтому нужно к ним обратиться с заявлением. Удачи вам.
Благодарю Вас!