могу ли я продать комнату которая была куплена под материнский капитал региональный. Или мне нужно разрешение брать.

Могу ли я продать комнату которая была куплена под материнский капитал региональный. Или мне нужно разрешение брать.
Лучший ответ

Здравствуйте. Отчуждение квартиры, которая оформлена на детей, возможно только по разрешению опеки. Поэтому нужно к ним обратиться с заявлением. Удачи вам.

Благодарю Вас!