Возможность подачи иска по поводу норковой шубы, свалявшейся после окончания гарантийного срока
Добрый день! Купила норковую шубу 2 года назад. Гарантийный срок закончился. Мех немного свалялся в нижней части шубы (чуть ниже спины) Хочу вернуть денежные средства. Продавец сделал экспертизу за свой счет. Заключение эксперта: механическое повреждение по вене потребителя. Я не согласна. Могу ли я подать в суд? И какая вероятность того, что суд будет в мою пользу?
Наталья! Всё дело в цене вопроса. Без опытного юриста Вы ничего не добьётесь. И дополнительных расходов тоже, и не только за юридическую, но и экспертную помощь. Увы.