Не получаю помощи в реабилитации после инсульта из-за прошлого заболевания - как мне жить дальше?
Добрый день Ирина Валентиновна!
"что в 2009 году я лечилась от онкологии. Что же, мне теперь доживать лёжа и сидя? А у меня есть ребенок-инвалид детства, ему нужна моя помощь, а ко мне самой ходит сиделка. Кто же мне поможет встать на ноги и научиться ходить? Я вижу, что я уже вошла в депрессию. Ну, и что теперь?"
- Ответ из реабилитационного центра Вам письменно отказал, мотивируя лечением 2009?
Скажите пожалуйста после мая 2017 Вам направление и рекомендации предложены были?
Сколько лет сыну? Кто с ним сидит? В каком городе инсульт и в каком городе лечение онкологии?
Лечение проходила в Иваново, и в реабилитационные центры пыталась попасть тоже в Иваново, после инсульта мне просто дали 1 гр. инвалидности и написали, что нужна реабилитация в реабилитационном центре, а дальше сама как сможешь, а что я без ног смогу! Моему ребенку 16 лет, и пока я по больницам, с ним живет его крестная. Отказ мне дают в устной форме, просто выгоняют на улицу и всё.