Не можем получить обещанную коляску для мужа с инвалидностью - что делать?
Моему мужу дали 1 группу в марте 2014 года. Ему нужна коляска т.к левая сторона парализована и ходить он не может, а все время лежать ему трудно, ворочать его часто я не могу сил нет (мне 67 лет). Сказали, что привезут во втором квартале, а уже третий на исходе. Что нам делать?
Лучший ответ
Обратитесь в управление социального обеспечения письменно и подайте заявление в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!