Хотела узнать что меня ждет... председатель кооператива подали в суд за неуплату членских взносов. Долг 9000... на суд не пойду.
Здравствуйте.
Мы не занимаемся предсказаниями.
Нужно изучать материалы гражданского дела.
Если будут основания и доказательства того, что Вы были обязаны уплачивать эти взносы, то суд удовлетворит требования истца. При не исполнении решения суда в добровольном порядке, будет получен исполнительный лист и передан в службу судебных приставов для принудительного взыскания.
А принудительное взыскание может ли быть конфискацией какого то имущества?