Как сделать отдельный лицевой счет на комнату в приватизированной квартире?
Здравствуйте, Марина!
Разделить лицевой счет нельзя. Можно определить порядок пользования жилым помещением в судебном порядке, закрепив за каждым собственником определенную комнату. Обращайтесь к адвокату и он поможет Вам составить заявление, подскажет какие документы потребуются в Вашем случае для обоснования позиции в суде.
С уважением,
Отдельный лицевой счет вам не нужен и в суде он не открывается. Вы продаете долю, а затем новый собственник определяет порядок пользования. Вам сейчас нужно поставить в известность отца о продаже своей доли.