Как решить проблему снимания денег с кредитной карты без судебного решения в Сбербанке?
У меня задолженность по кредитной карте сбербанка решения суда не было а у меня снимают с карточки деньги приходится после поступления сразу снимать почти всю сумму как и что мне в этой ситуации делать.
Лучший ответ
Совет нормального юриста и гражданина должен быть таким - оплатите долг и живите без нервотрёпки, но у нас в стране каждый второй с кредитом, поэтому посоветую Вам открыть счет в другом банке. Правда если будет исполнительный лист, то и это не поможет.