Идут звонки каждые 5 минут! В течении 2 суток! Номер неизвестен! Мобильный оператор сделать ничего не может!
Идут звонки каждые 5 минут! В течении 2 суток! Номер неизвестен! Мобильный оператор сделать ничего неможет!
Добрый вам вечер.
Уважаемая Елена, в данном случе воспользуйтесь в настройках функцией - занести телефон в черный список. Вас больше не будут беспокоить.
С уважением.
Здравствуйте.
А к юристам вопрос какой?
Мы не знаем кто Вам звонит и с какой целью. Сейчас во многих мобильных устройствах есть функция добавления в черный список, аналогичная услуга есть и мобильных операторов.
Неизвестные номера в чёрный список записать НЕВОЗМОЖНО.