Что делать, если телефон постоянно звонят с скрытого номера?
Мне около суток не дает покоя телефон каждые пять минут идут звонки со скрытого номера отключил звук за ночь более ста звонков есть за это наказание и что делать. Спасибо.
Здравствуйте Олег!
Вам необходимо написать заявление в полицию.
Обращайтесь,поможем подготовить заявление и окажем юридическое сопровождение в данном вопросе!
Пишите жалобу в прокуратуру
По данному факту необходимо обратиться с зааявлением в полицию.
Обратитесь с жалобой в соответствующую телеф. компанию. В письменном виде, с отметкой о получении на Вашем эксемпляре.
Отдельно заявлением потребуйте предоставить номер, с которого осуществлялись звонки.
Далее предъявите иск к нарушителю Вашего покоя.