На меня вешают недостачу в размере 90 тыс. рублей, и не отдают зарплату что делать?
На меня вешают недостачу в размере 90 тыс рублей, и не отдают зарплату что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы, по трудовому законодательству они не имеют право удерживать вам, а насчёт недостачи надо разбираться, почему, сколько, почему на вас вешают, доказано недоказано, тяжело разобраться без информации.