При разводе с мужем, он военный, выпишут ли меня из части? Оба прописаны при части. Детей нет.
Добрый вам день.
Уважаемая Ангелина, в данном случае надо понимать, где именно вы зарегистрированы? Если в служебной квартире, то проживать там может военнослужащий с членами своей семьи, при разводе вы перестанете быть членом семьи.
Не в квартире, а при в/ч прописана.
Здравствуйте. На основании статьи 7 Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" воинская часть не вправе Вас снять с регистрационного учета, только по Вашему заявлению.